Сподобався форум - постав +1

посоветуйте нормальную наркологическую клинику

Тут можна те, чого не можна в "Балачках": чат, флуд, трансліт та інші задоволення

Модератори: AndroVit, Igal

посоветуйте нормальную наркологическую клинику

Повідомлення ul80vt » 15 березня 2012, 18:56

Добрый день, помогите советом. Женщина 55 лет, уже лет пять пьет регулярно, но в последнее время стала проявлять агрессию, особенно в состоянии опьянения. Человек мне дорог, уже давно хочу пролечить в частной клинике, но она категорически против. Если у кого-то были похожие случаи расскажите, куда лучше пойти. В какой клинике смогут убедить человека остаться на лечение? спасибо за понимание.
ul80vt
 
Повідомлення: 1
З нами з: 15 березня 2012, 18:47
Подякував (ла): 0 разів.
Подякували: 0 разів.
Район міста:

Re: посоветуйте нормальную наркологическую клинику

Повідомлення Jingi » 15 березня 2017, 13:43

Очень сочувствую вам. Знаю в Киеве клинику Ренессанс. Попал туда мой бывший сосед так - напился, напал на жену (вроде не бил, но тряс ее и угрожал), вызвали тогда еще милицию мы и врачей (я сама немного медсестра, вдруг делирий). Чем-то его укололи, как-то его связали, приехал сын его. Забрали (точно не скажу от куда - из милиции или больницы) прям в этот центр, ренессанс. Там он ему мозг промыли, он сам подписал документы что ложится на лечение. Провел он там... месяца три, по-моему. Долго не пил, как сейчас - не знаю, мы переехали.
Jingi
 
Повідомлення: 7
З нами з: 14 березня 2017, 17:24
Подякував (ла): 0 разів.
Подякували: 0 разів.


Повернутись до Чат, або Розмови просто так

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей

cron