Сподобався форум - постав +1

Ковельські лікарні (бонуспак - Прикладна Бахілологія)

Наше місто (без спаму і флуду)

Модератори: AndroVit, Igal, Ruslana TS, nekton

Re: Ковельські лікарні

Повідомлення toha » 21 березня 2011, 22:19

Аватар користувача
toha
 
Повідомлення: 3340
З нами з: 15 листопада 2007, 19:31
Подякував (ла): 9 разів.
Подякували: 15 разів.
Район міста:

Re: Ковельські лікарні

Повідомлення AndroVit » 21 березня 2011, 22:30

Ёж - птица гордая... Пока не пнешь - не полетит.
Сеяли разумное, доброе, вечное! — А выросло тупое, злобное и сдохло рано.
Аватар користувача
AndroVit
 
Повідомлення: 4101
З нами з: 01 березня 2009, 01:17
Звідки: Ковель
Подякував (ла): 16 разів.
Подякували: 183 разів.
Район міста:

Re: Ковельські лікарні

Повідомлення Гном » 21 березня 2011, 22:48

Почему вместо завтра сегодня вчера?
Гном
 
Повідомлення: 1161
З нами з: 31 серпня 2008, 01:26
Подякував (ла): 1 разів.
Подякували: 43 разів.

Re: Ковельські лікарні

Повідомлення Гном » 21 березня 2011, 22:56

Почему вместо завтра сегодня вчера?
Гном
 
Повідомлення: 1161
З нами з: 31 серпня 2008, 01:26
Подякував (ла): 1 разів.
Подякували: 43 разів.

Re: Ковельські лікарні

Повідомлення Ksenia » 21 березня 2011, 23:22

Можливо, це і не стосується даної теми. Але прочитавши повідомлення декого з форумчан, розумію, чому форум не користується колишньою популярністю. Проблема в тому ,що є кілька дописувачів, які нікого не чують , вважають, що завжди праві, тупо доказують своє і критикують всіх. Ми не розуміємо один одного. І на форумі з кожним днем стає менше активних дописувачів, менше живих і цікавих тем, люди стикнувшись з такою агресією більше не хочуть заходити на наш форум, а тим бульше читати. Немає давно вже постів Hapuga, alfacentavra, Ванди,і інших цікавих людей.
Ksenia
 
Повідомлення: 252
З нами з: 20 січня 2009, 18:04
Звідки: Ковель
Подякував (ла): 0 разів.
Подякували: 0 разів.

Re: Ковельські лікарні

Повідомлення toha » 21 березня 2011, 23:32

Ksenia Я долго молчал, ходил на процедуры на первом этаже и все-равно молчал.
Ну вы сами попробуйте посмотреть на этот маразм! Идея, как у нас часто бывает, она хорошая, но исполнение .... Это цирк. У нас до сих, не знаю уже сколько лет, до сих пор нет указателя где старый корпус и новый!!! Они уже осыпаются одинаково, а люди все спрашивают: как пройти в старый корпус.
Элементарных табличек или указателей нет, а бахилы продаются.
Сам лично наблюдал как дедушка с бахилами и халатом искал вход в урологию в районе "парафина"
А теперь вопрос "знатокам":
Сколько лет постройки нового корпуса?
Аватар користувача
toha
 
Повідомлення: 3340
З нами з: 15 листопада 2007, 19:31
Подякував (ла): 9 разів.
Подякували: 15 разів.
Район міста:

Re: Ковельські лікарні

Повідомлення AndroVit » 21 березня 2011, 23:52

Ёж - птица гордая... Пока не пнешь - не полетит.
Сеяли разумное, доброе, вечное! — А выросло тупое, злобное и сдохло рано.
Аватар користувача
AndroVit
 
Повідомлення: 4101
З нами з: 01 березня 2009, 01:17
Звідки: Ковель
Подякував (ла): 16 разів.
Подякували: 183 разів.
Район міста:

Re: Ковельські лікарні

Повідомлення Alfa Centavra » 22 березня 2011, 01:17

Мішочки - то таке. Чим би дитя не тішилось аби не плакало (с).
Як кров з пальця здають бачили? Ну, тим хто часто здає - не звикати. А от ті, хто нечасть - приходять, займають чергу, дізнаються що з собою треба мати голку для проколювання. Біжать в аптеку. Стоять далі в черзі. Саме стоять - лавочок там ну може для 10 людей вистачає. В 9.30 виходить медсестра, відраховує 15 чоловік, решта вільні.
А ви кажете мішечки на ноги....
Аватар користувача
Alfa Centavra
 
Повідомлення: 1189
З нами з: 15 червня 2005, 12:44
Подякував (ла): 0 разів.
Подякували: 3 разів.

Re: Ковельські лікарні

Повідомлення Hapuga » 22 березня 2011, 01:49

AndroVit. Відповім зі своєї колокольні. Тому що вона медик. Якби вона вам прийшла почала, щось про стрільбу по наземних та повітряних цілях розповідати ви от-так відразу і перестали б говорити, не зважаючи на аргументи?
"И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить..."
Аватар користувача
Hapuga
 
Повідомлення: 1826
З нами з: 29 січня 2007, 23:59
Звідки: з Горохова я!!!
Подякував (ла): 47 разів.
Подякували: 90 разів.
Район міста:

Re: Ковельські лікарні

Повідомлення AndroVit » 22 березня 2011, 02:14

Hapuga - я консультувався (скажем так) з лікарем. Причому з таким, який лікує живих людей.
Ёж - птица гордая... Пока не пнешь - не полетит.
Сеяли разумное, доброе, вечное! — А выросло тупое, злобное и сдохло рано.
Аватар користувача
AndroVit
 
Повідомлення: 4101
З нами з: 01 березня 2009, 01:17
Звідки: Ковель
Подякував (ла): 16 разів.
Подякували: 183 разів.
Район міста:

Re: Ковельські лікарні

Повідомлення странник » 22 березня 2011, 05:06

странник
 
Повідомлення: 98
З нами з: 11 лютого 2011, 01:10
Подякував (ла): 0 разів.
Подякували: 0 разів.
Район міста:

Re: Ковельські лікарні

Повідомлення AndroVit » 22 березня 2011, 10:25

Ёж - птица гордая... Пока не пнешь - не полетит.
Сеяли разумное, доброе, вечное! — А выросло тупое, злобное и сдохло рано.
Аватар користувача
AndroVit
 
Повідомлення: 4101
З нами з: 01 березня 2009, 01:17
Звідки: Ковель
Подякував (ла): 16 разів.
Подякували: 183 разів.
Район міста:

Re: Ковельські лікарні

Повідомлення Maladoy » 22 березня 2011, 10:37

А я згідний,лікарня у Ковелі га*но!Там не лікують,а тільки капєльніци ставлять!І немає тут чого виправдовуватися.Інше діло обласна клінічна лікарня!Там персонал вічливий до людей,а це аргумент немало значний!Навіть у тій самій залізничній лікарні і то краще!
Лучше минута счастья-чем годы тоски...
Аватар користувача
Maladoy
 
Повідомлення: 703
З нами з: 03 січня 2008, 11:26
Звідки: Ковель
Подякував (ла): 0 разів.
Подякували: 0 разів.

Re: Ковельські лікарні

Повідомлення странник » 22 березня 2011, 15:57

Да не лучше и не хуже она, чем прочие в Украине. В среднем одинаково кругом.
Я еще сталкивался с детской, с областной детской, с областной центральной, с онкологической областной. И могу много негативных примеров привести. Но столько же и позитивных. Как на кого попадешь, короче. От конкретных людей зависит многое. И от тебя самого - как ты понимаешь ситуацию.

Исключение - Ковельский роддом. Оттуда вынес сплошной позитив, хотя от других слышал разные истории. И Голобская больница - не смотря на бытовые трудности, присутствовавшие там в тот момент, впечатление только хорошее.
Правда в двух этих учереждениях мы, вроде как "по блату" находились. Но сути это не меняет - глаза то у меня есть и выводы делать умею.
странник
 
Повідомлення: 98
З нами з: 11 лютого 2011, 01:10
Подякував (ла): 0 разів.
Подякували: 0 разів.
Район міста:

Re: Ковельські лікарні

Повідомлення странник » 22 березня 2011, 17:03

AndroVit
Сверху вниз, по порядку.

Какая разница, какой доктор? Врач, он и в Африке врач.
А "бахилологов" я и не встречал никогда. :-):

Обоснуйте свое утверждение и если оно будет логично я признаю свою ошибку. У меня короны нет, только лысина - падать нечему

Зарплата у меня и в правду смешная, но еще есть "дополнительный" легальный доход, на который собственно и живу (потому и кавычки, что по факту - основной). Поэтому вопрос зарплаты второстепенен. Да и не за себя я заступаюсь. Если сильно все достанет, у меня пакет есть, помните? Который на четверых расчитан. :-):
Я против наплевательского отношения вообще. К чужому труду, достоинству, чувствам и т.д.. И "терпеть-ненавижу" всякого рода начальников, которые сами нихрена не делают, а гонор имеют за троих.
Вот в ваших постах я как раз такой гонор и почувствовал. И позицию вашу понимаю так - вы типа "белая кость", а остальные вокруг вас - прислуга.
Часом не с армии такие убеждения?
Так я вот что скажу - командовать взводом срочников, пацанов по сути, это еще не руководить. Они не пикнут, а значит авторитет неоспоримый. И думать, принимая решения, тоже особо не нужно - команды начальство сверху спускает, их только выполнять (точнее - требовать выполнения от подчиненных) вовремя нужно.
Не всегда конечно так - бывают исключения (воина, Б.Д. в отрыве, нештатные ситуации). Но в основном именно так.
Я же за свою жизнь встречал только несколько человек, которые были командирами или начальниками с большой буквы, т.е. на своем месте. Остальные, извините, недоделки какие то.
Без обид! Пишу откровенно то, что думаю. Чтобы и другие задумались. Начальники в том числе. Унижать и оскорблять никого не имею цель.
Хочу просто мысль донести, что например дворники, без начальников ЖЭКов проживут и работу свою будут так же выполнять. А вот начальники ЖЭКов без дворников быстро засрутся и станут совсем не нужны. Поэтому всем рекомендую уважать непосредственных исполнителей. Их труд, их человеческое достоинство.
Это совсем не означает, что начальник должен лебезить перед подчиненным. Отнюдь.
Вспомните Суворова (полководца, а не предателя ГРУшника). "Солдат не надо жалеть, их надо беречь!"

Вроде уже выяснили общими усилиями, что мешочки только от грязи. Чего переливать из пустого в порожнее?

Ну установят аппарат бахильный и что? Вы же сами сказали в начале разговора, что цена дело пятое, для вас. Так в чем проблема? Зачем считать чужие доходы? Вас ведь не смущает тот факт, что при пополнении мобилки через терминал с вас снимают 1,25 гр. за услугу? А если смущает, то можно через банк пополняться. И пакетики с собой приносить из супермаркета. Так про что говорим?
Зато может хоть в автоматах этих, пакеты будут специальные, по форме ботинка, которыми пользоваться станет удобнее.
странник
 
Повідомлення: 98
З нами з: 11 лютого 2011, 01:10
Подякував (ла): 0 разів.
Подякували: 0 разів.
Район міста:

Поперед.Далі

Повернутись до Ковельські балачки

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 18 гостей

cron