Сподобався форум - постав +1

Ищем Рыбочку Людмилу Павловну

Оголошення про пошук друзів чи рідних.
Ти ковельчанин? Зайди сюди, може ти комусь допоможеш.

Модератори: AndroVit, Igal, nekton

Ищем Рыбочку Людмилу Павловну

Повідомлення Юрий К » 13 грудня 2008, 16:43

Уважаемые ковельчане! Помогите найти однокурсников по ХТМП: Рыбочку Людмилу Павловну и Рыбочку Сергея Николаевича( ранее проживали по адресу:г.КОВЕЛЬ ул.ВАТУТІНА,дом110А кв.34, ) Прошу передать,что их разыскивают однокурсники: Козлов Е.,Коломицкая(Немыкина) Е, Голодник В.,Волков В., Клыков Ю.,Духно Ю, Коваленко Т. Мой мэил: klikov@list.ru мобильный: 8-107-911-716-07-14. ДЯКУЮ !!!
Юрий К
 

Re: Ищем Рыбочку Людмилу Павловну

Повідомлення just guest » 11 січня 2009, 03:52

хммм....Кажется, я знаю их дочь..... С родителями не знаком и имён их не знаю, но всё же фамилия та же. кроме того, они раньше жили на Ватутина. Завтра (тоесть, сегодня, но уже поближе к утру)))) позвоню и разузнаю.
just guest
 

Re: Ищем Рыбочку Людмилу Павловну

Повідомлення the same guest » 11 січня 2009, 10:56

хха, це таки вони!
ну все, дочці їхній повідомив, що тата з мамою шукають і дав їй телефони та мейл.
Про всяк випадок, ми вирішили розмістити телефон Людмили Павлівни: +38 068 232 92 92.
the same guest
 

Re: Ищем Рыбочку Людмилу Павловну

Повідомлення Юрий К » 12 січня 2009, 15:26

Дорогие ковельчане! Спасибо вам за розыск наших однокурсников! Дай вам Бог здоровья,счастья,радости,любви и благополучия и с наступающим вас Новым 2009 Православным годом ! Если надо найти кого-либо в Питере- обращайтесь по мэил!Ещё раз большое спасибо !
Юрий К
 

Re: Ищем Рыбочку Людмилу Павловну

Повідомлення yes, the same old guest » 12 січня 2009, 22:53

Не за что.
Рад был вам помочь.
yes, the same old guest
 


Повернутись до Допоможіть знайти людину

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

cron