Сподобався форум - постав +1

Помогите найти мошеника-обманщика

Оголошення про пошук друзів чи рідних.
Ти ковельчанин? Зайди сюди, може ти комусь допоможеш.

Модератори: AndroVit, Igal, nekton

Помогите найти мошеника-обманщика

Повідомлення futurb » 14 вересня 2013, 10:56

Уважаемые форумчане, прошу вашей помощи. Разыскивается Гоглев Василий Анатолевич, по крайней мере он так представлятся, его телефон: 0993217131. Данный человек поступил очень нечестно по отношению ко мне. История такова: Заказал у него левую туманку со всеми креплениями на оригинальный пассажир Berlingo B9 (после уточнения всех деталей по телефону соответственно), договорились наложенным платежом через Новую Почту. Не так интересовала сама туманка, как ее кронштейн крепления изнутри и пластиковые декоративные накладки снаружи. После проверки наличия товара на почте и оплаты ~760грн за все, поехал домой ставить на бампер..., да не тут то было. Кронштейн был прислан не на ту сторону, то есть вместо левой - правая, туманка имеет такой вид, будто прошла тысяч 300км, ее крышка примотана скотчем "шоб не отвалилось", наружная пластиковая накладка от грузового варианта без декоративной накладки...(((Созвонились опять, я объяснил Васе, что прислали не то. В ответ был заверен что до конца недели приедет на разборку новая машина и мне будет выслано то что нужно! После истечения двух недель и игнорирования моих звонков, я решил вернуть товар и забрать деньги. Каким то чудом дозвонился до Васи и опять был заверен, что все есть и завтра мне отправят. После недельной тишины и игнорирования звонков пришел ответ в виде смски "отправляй товар назад". Что и было сделано. Но походу зря. Вася Гоглев решил "кинуть" еще и на этом - он просто не забирает посылку с Новой почты, которая лежит уже там вторую неделю... На всю эту нервотрепку потрачено более месяца времени. Спасибо за внимание. Буду рад любой информации.
futurb
 
Повідомлення: 2
З нами з: 14 вересня 2013, 10:35
Подякував (ла): 0 разів.
Подякували: 0 разів.

Re: Помогите найти мошеника-обманщика

Повідомлення Гість » 15 вересня 2013, 17:27

залиште Ваш номер телефону.
Гість
 

Re: Помогите найти мошеника-обманщика

Повідомлення futurb » 16 вересня 2013, 09:28

Я сейчас нахожусь на заработках за границей, в роуменге платить дорого, если можно информацию отсылайте на почту. pavlokov@meta.ua. Спасибо
futurb
 
Повідомлення: 2
З нами з: 14 вересня 2013, 10:35
Подякував (ла): 0 разів.
Подякували: 0 разів.

Re: Помогите найти мошеника-обманщика

Повідомлення Гість » 20 вересня 2013, 19:17

Дружище, огромное тебе спасибо за название улицы где живет Гоглев В.А., я имени твоего не знаю но дело ты делаешь хорошее. С нетерпением буду ждать номер его дома и любую другую информацию. Поверь, способов наказать моешеника, более, чем предостаточно и не обязательно угрозами, а тем более не физически.
С уважением Александр.
Гість
 

Re: Помогите найти мошеника-обманщика

Повідомлення Alex_ua » 18 січня 2014, 23:46

Alex_ua
 
Повідомлення: 130
З нами з: 05 листопада 2010, 08:50
Подякував (ла): 0 разів.
Подякували: 3 разів.
Район міста:

Re: Помогите найти мошеника-обманщика

Повідомлення Гість » 17 квітня 2014, 10:56

Наткнулся на тот же камень,заказал турбину,Василий уверил,что она в идеале,но все оказалось не так,турбину я вернул обратно,но получить свой аванс назад не могу,он просто не выходит на связь,не поднимает трубку.Ребята из Ковеля из вас многие занимаются аналогичным бизнесом запчастями,у вас есть шанс из за таких как Василий потерять рынок сбыта. Советую всем с Василием Анатольевичем Гоглевым не связываться,но кара его настигнет...
Гість
 


Повернутись до Допоможіть знайти людину

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

cron