Сподобався форум - постав +1

Пристройки к пятиэтажке нарушающие отвод ливнёвки

Наше місто (без спаму і флуду)

Модератори: AndroVit, Igal, Ruslana TS, nekton

Пристройки к пятиэтажке нарушающие отвод ливнёвки

Повідомлення BasterTV » 09 квітня 2011, 13:33

Пристройки к пятиэтажке нарушающие отвод ливнёвки
Уважаемые, у меня вопрос.
Кто может дать шаблоны жалоб, куда обращаться, советы и т.п. по этой теме.

В прошлом году в соседской квартире(на самом деле там офис) у которой окна выходят на красную линию пристроили ступеньки и крыльцо.

Отмостка дома для ливневой канализации имеет уклон как раз в эту сторону.

Рядом стоит ливнесточная труба, и теперь вся вода с крыши и травяного газона стекает под мою квартиру и стоит огромная лужа.

Хочу добавить, что в сторону дома куда стекать должна дождевая вода (уклон отмостки), настроили ещё ступеньки разные магазинчики.

Подходил в эти магазинчики и офисы, полная неадекватность и наглость персонала. Ехидные улыбочки, типа телефоны хозяев давать не хотят.

Также рядом стоящим магазинам я не давал разрешение на постройку, то-есть нигде нет моих подписей разрешающих соседство с моей квартирой магазинов и офисов.

Совершенно не преследую каких-то корыстных мотивов, просто мои права нарушены, стена мокрая, сырость в квартире, над моей квартирой пошла трещина стены, и что самое важное, без всего выше описанного, дом стоит на суглинке, под домом плывун и родники, дом имеет видимую просадку по цоколю всего периметра дома невооруженным глазом.

Можете дать в личку ответ, очень буду благодарен за шаблоны жалоб.
BasterTV
 
Повідомлення: 23
З нами з: 05 червня 2009, 10:55
Подякував (ла): 1 разів.
Подякували: 1 разів.

Повернутись до Ковельські балачки

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 25 гостей

cron