Сподобався форум - постав +1

Косметика, макiяж та догляд!! Поради

продукти, кулінарія, косметика, побут, квітникарство, рукоділля і хавчик

Модератори: AndroVit, Igal, irma

Косметика, макiяж та догляд!! Поради

Повідомлення olga5 » 14 вересня 2012, 23:32

Вiдкриваю нову тему по косметицi та догляду за обличчям!!
Це моя слабкiсть а точнiше манiя. Хоча часу не це теж дуже мало)

Лишаемо вiдгуки про косметичнi засоби вказуючи повну назву, торгову марку, тон, якщо є то фото.
Коли надаете пораду або пишете вiдгук уточнюйте свiй тип шкiри.

А также
1 собираемся для покупки косметических средств, (бывает хочется дорогое средство которое продается по 400-500мл, но не уверен что подойдет, можно разделить банку на 2-3 человека чтобы попробовать )
2 Обмен косметики (только с хорошими сроками)
3 Отдавать косметику что не подошла потестить кому-то еще. У меня есть косметика которой я попользовалась 2-3 раза, не очень подошла, и выбрось жалко и не пользуюсь. Бываэт что одному "не очень" а другому "бомба"
Не следите за мужчиной. Следите за своей внешностью, и тогда мужчина сам будет следить за Вами.
Аватар користувача
olga5
 
Повідомлення: 11
З нами з: 10 вересня 2012, 12:39
Подякував (ла): 0 разів.
Подякували: 0 разів.

Re: Косметика, макiяж та догляд!! Поради

Повідомлення olga5 » 14 вересня 2012, 23:35

Перепробувала косметики багато, різних торгових марок.
Востаннє редагувалось olga5 в 15 вересня 2012, 13:56, всього редагувалось 2 разів.
Не следите за мужчиной. Следите за своей внешностью, и тогда мужчина сам будет следить за Вами.
Аватар користувача
olga5
 
Повідомлення: 11
З нами з: 10 вересня 2012, 12:39
Подякував (ла): 0 разів.
Подякували: 0 разів.

Re: Косметика, макiяж та догляд!! Поради

Повідомлення olga5 » 15 вересня 2012, 00:02

3 вида макияжа
Очень быстрый.
1. Очистка (малочко/ гель/пена/тоник/ ежедневный скраб )
2. Крем улажн. или пит.
3. Тоналка (пудра для комин. кожи)
4. Румяна
5. Ресницы
6. Блеск на губы
Пудру ношу с собой чтобы припудрить Т-зону если будет блестеть.

На каждый день (минут 10 занимает) Делаю чеще всего такой
1-2 те-же
3 Консилер под глаза, висыхает растушовываю пальцами
4 Тон
5 Пудра на Т-зону
6 румяна
7 Хайтайтер на скулы
8 Брови крашу тенями , если не окрашены краской
9 Тени / стрелка (под тени база)
10 Ресницы
11 Блеск на губы

Вечерний
1-2 те-же
Лицо
Консилер под глаза, крылья носа, на прыщики и т.д. висыхает растушовываю пальцами
Тон (можно 2 оттенка)
Хайлатер на скулы, лоб, над губами
Румяна
Глаза
Под тени база
Тени от 2 оттенков и до бесконечности Обязательно хайлайтер под бровь и на внутренний угол злаг.
Стрелки
Накладные ресницы
Брови тенями
Губы
Контур губ
Помада
Блеск
Сверху все припудрить.
Не следите за мужчиной. Следите за своей внешностью, и тогда мужчина сам будет следить за Вами.
Аватар користувача
olga5
 
Повідомлення: 11
З нами з: 10 вересня 2012, 12:39
Подякував (ла): 0 разів.
Подякували: 0 разів.

Re: Косметика, макiяж та догляд!! Поради

Повідомлення olga5 » 15 вересня 2012, 10:56

Оставляйте свои отзывы, вопросы предложения ......

Биокон Чистая линия Бархатные ручки


За прошлый месяц я купила несколько недорогих косметических средств "на пробу". В основном все покупала по советам блогеров, которые пробуют все и вся )) Только Бархатные ручки это постоялец в моей косметичке! Купила я Скраб с абрикосовыми косточками Чистая Линия, Крем Питание и увлажнение для лица тела 20% алое тоже Чистая Линия, Бархатные ручки комплексный крем, и демакияж для глаз от 20 лет от Биокон!

1 Скраб с абрикосовыми косточками, купила около месяца назад. Сначала несколько раз использовала его на лицо, в целом мне понравилось, имеет приятный запах, скрабирует очень интенсивно. Кто любит нежный скраб скорей всего не смогут им пользоваться. Но так как я имею в арсенале еще несколько скрабов, решила сильно не терзать свое лицо и использовать его при крайней необходимости. Но он очень понравился в качестве скраба для тела, в таком качестве я использовала почти весь тюбик. На долго не хватить но при цене в 12грн (1,5$) можно покупать 1 тюбик на 3-4 недели. Одним словом рекомендую попробовать, если Вам не понравится д его использовать для лица, для тела подойдет точно.
2 Крем Питание и увлажнение для лица и тела 20% Алоэ. Цена 16грн (2$)Ну я никогда не понимала как крем может быть для Лица и Тела одновременно, но повелась на 20% Алое)) Думаю попробую на лицо, если не пойдет буду мазать тело. Может крем и ничего, но я им пользоваться не смогла из-за запаха. Запах настолько резкий и сильный что когда я ноносила его на лицо, начинала просто ужасно чихать, глаза слезились и т.д. даже если наносить его на тело то эффект тот-же. Так что пользую его для ног и то очень редко. По консистенции такой жирненький плотный крем, думаю на зиму был бы как раз. Ну кто чувствительный к ароматам лучше не рискуйте.

3 Бархатные ручки, пользуюсь давно, нравится, как по мне так по качеству ничем не хуже кремов в 2-3 раза дороже. . Бархатные ручки стоят приблизительно 12 грн (1,5$). Обычно беру комплексный или питательный.
4 Биокон средство для снятия макияжа с глаз. Для возраста 20+. Цену не помню, но в районе 20-25грн. Неоднозначное впечатление. Имеет приятный несильный запах, кремовую консистенцию, растворяет даже устойчивую косметику. Но: когда попадает в глаза вызывает неприятные ощущения, он не то чтоб печет или режет глаз, но просто чувствуется, может это так все кремовые демакияжи... я такими не часто пользуюсь. Но я смываю макияж с закрытыми глазами, открываю уже когда смою водой, и все гуд)) В целом понравился, но не думаю что куплю еще раз. Упаковка кстати красивая, и приятная, бархатистый такой пластик.
Вот и все пока, буду делать еще такие покупочки, обязательно напишу об этом.
Востаннє редагувалось olga5 в 15 вересня 2012, 15:41, всього редагувалось 2 разів.
Не следите за мужчиной. Следите за своей внешностью, и тогда мужчина сам будет следить за Вами.
Аватар користувача
olga5
 
Повідомлення: 11
З нами з: 10 вересня 2012, 12:39
Подякував (ла): 0 разів.
Подякували: 0 разів.

Re: Косметика, макiяж та догляд!! Поради

Повідомлення olga5 » 17 вересня 2012, 18:10

Устойчивые блески Loreal Glam Shine 6H

Я искала для себя устойчивые блески для губ, чтобы использовать их для торжественных мероприятий, 5-6 часов не беспокоится о состоянии губной помады. То есть не на каждый день. Первыми я пробовала Маx Factor Lipfinity они действительно очень стойкие но ужасно сушат губы. Позже попробовала стойкую помаду-блеск Artistry от Amway, по-моему их уже не выпускают. Она очень похожа на Lipfiniti, но сам цветной блеск кремовой текстуры, и не так сушит губы.
Мне захотелось попробовать разрекламированный блеск Loreal Glam Shine 6H. Производитель обещает мерцание на протяжении 6 часов. И эти блески действительно очень стойкие, правда 6 часов они выдержат только если ничего не кушать. Блески Loreal Glam Shine 6H покрывают губы плотным слоем, не растекаются, приятно пахнут, имеют глянцевый блеск. Через пару минут после нанесения они как бы начинают становится гуще, и «прилипают» к губам, и часа 3-4 они держатся даже если есть и пить. Никакого негативного влияний на губы я не заметила, можно использовать часто.
Но и здесь не без минусов (( Во-первых он очень липкий на губах, но это терпимо, красота требует жертв все таки. Во-вторых, он очень неравномерно «слазит» с губ, после истечения этих 4-5 часов по внутреннему краю и по центру губ, блеск начинает терять цвет, остаются только блесточки, а контур остается хорошо прокрашенным. Выглядит это не очень( Так что важно не забывать проверять состояние губ, и подкрашивать те места где блеска меньше.
Плюсов я вижу в нем намного больше чем минусов, пока использую такие и «на выход» и на каждый день частенько.
Не следите за мужчиной. Следите за своей внешностью, и тогда мужчина сам будет следить за Вами.
Аватар користувача
olga5
 
Повідомлення: 11
З нами з: 10 вересня 2012, 12:39
Подякував (ла): 0 разів.
Подякували: 0 разів.

Re: Косметика, макiяж та догляд!! Поради

Повідомлення Katya » 16 жовтня 2012, 22:05

olga5, продукція Оріфлейм цікавить Вас? можна заощаджувати, купуючи зі знижкою 23% від ціни в каталозі. якість гарна, сама користуюсь вже 2 роки. не все правда підходить, адже ми всі різні.
ось моя тема
Katya
 
Повідомлення: 3
З нами з: 13 жовтня 2012, 19:34
Подякував (ла): 0 разів.
Подякували: 0 разів.

Re: Косметика, макiяж та догляд!! Поради

Повідомлення olga5 » 28 жовтня 2012, 18:33

Хочу рассказать про очень популярный продукт маску от черных точек!! Еще слышала ее называют маска из черной глины. Маску рекомендуется использовать на нос, для очистки пор, после высыхания она должна приклеить у себе и вытянуть всю грязь из пор!
http://4.bp.blogspot.com/-xapVdUYNzVc/U ... G_1361.jpg
Вот так выглядит тюбик 60мл маски, на картинках очень доступно показано как действует маска. на обороте как всегда все по Корейски(( Называется догадайтесь сами)) Хорошо что картинки нарисовали, по ним понятно- наносим маску оставляем на 10-15минут и отрываем снизу вверх.
Ну начала я пробовать-экспериментировать!! Сразу напишу что поры у меня не сильно выражены, и черных точек очень мало, маску эту купила больше из-за того что "все берут и мне надо", ну еще думала муж будет пользоваться. Мне посоветовали предварительно распарить нос, сначала я этому не придала большого значения и распарила так-сяк минуты 5 приделила я этому процессу, и бегом перешла к нанесению маски. Эффект меня не сильно порадовал, приблизительно такой-же как от пластырей. Но решила я пробовать дальше. Следующий раз уже лучше распарила лицо, и нанесла маску. После высыхания оторвала резким движением снизу вверх, и результат был намного лучше. Показывать фото с результатом не буду, как-то мне это неприятно( Но скажу что еслb у Вас есть выразительные черные точки, и Вы не поленитесь как следует распарить носик, минут 15, то эффект будет отличный!!
Я слышала что существует какой-то лосьйон который разогревает кожу, им нужно протереть те места куда будете наносить маску непосредственно перед применением, ну я такого не встречала в продаже. Может позже попробую использовать какую-то разогревающею маску.
Моя оценка 4 из 5 так как не люблю распаривать лицо еще и так долго.
Цена ок. 60грн (8$)
Не следите за мужчиной. Следите за своей внешностью, и тогда мужчина сам будет следить за Вами.
Аватар користувача
olga5
 
Повідомлення: 11
З нами з: 10 вересня 2012, 12:39
Подякував (ла): 0 разів.
Подякували: 0 разів.

Re: Косметика, макiяж та догляд!! Поради

Повідомлення Katya » 30 жовтня 2012, 12:22

От черных точек могу посоветовать продукцию компании TianDe, напр. очищающие пластыри
офиц. сайт - tiande.ru

вот здесь отзывы
http://otzovik.com/reviews/ochischayusc ... stie_pori/

здесь все отзывы о тианде
http://otzovik.com/?search_text=tiande

Это сетевая компания (не пирамида), она молодая, 6 лет, создана в россии, производится продукция на крупных китайских заводах. продукция быстро завоевывает симпатии людей благодаря качеству.

Если зарегистрироваться в компании (а это всегда бесплатно), то можно покупать со скидкой 35%. сервисной платы за обслуживание нету. обязательство нету. покупать продукцию можно через интернет-магазины (я потом дам наводку где выгодней всего)
или в магазинах компании (точно также как в обычных магазинах мы покупаем), если такой уже появился в Вашем городе.

Можно быть просто покупателем, а можно сотрудничать и строить бизнес, открыть свой магазин. Более подробно в личке.
Katya
 
Повідомлення: 3
З нами з: 13 жовтня 2012, 19:34
Подякував (ла): 0 разів.
Подякували: 0 разів.


Повернутись до Господар(ка)

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron