Місце спілкування ковельчан (і не тільки)
Сподобався форум - постав +1 
Сьогодні: 11 грудня 2017, 03:24

Часовий пояс UTC + 3 годин

Створити нову тему Відповісти  [ 217 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 23 січня 2008, 00:18 
Офлайн

Повідомлення: 703
Подякував (ла): 0 разів.
Подякували: 0 разів.
Ні, я гострий ! Ти не ображайся , я просто хотів провести дискусію , у кожного є можливо є своя думка ! А ти зразу ти шо тупий нашо так ???

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 23 січня 2008, 00:42 
Офлайн

Повідомлення: 209
Maladoy написав:
Ні, я гострий ! Ти не ображайся , я просто хотів провести дискусію , у кожного є можливо є своя думка ! А ти зразу ти шо тупий нашо так ???

:lol: :lol: бо я кажу а ти мені кажеш шо я повинна не так казати....!!! та лано, давай не будемо оффтопити, якщо хош продовжити дискусію, то пиши в ПП :wink:

Altın ateşle, kadın altınla, erkek kadınla imtihan edilir!!!! - Золото проверяют огнем, женщину - золотом, мужчину - женщиной !!!! :).

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 23 січня 2008, 01:38 
Офлайн

Повідомлення: 3332
Подякував (ла): 7 разів.
Подякували: 10 разів.
Район міста: Сельмаш
Все хорошо (ну или не плохо) когда в меру: как алкоголь так и т.п.
В жизни много чего прийдется попробывать, и не всегда то, что хочешь, но тем и отличается человек разумный, так тем: что он выберет для себя, а что отвергнет.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 23 січня 2008, 13:22 
Офлайн

Повідомлення: 743
Подякував (ла): 26 разів.
Подякували: 9 разів.
Район міста: центр
Согласна.Человек сам должен выбирать. Но вопрос для себя надо поставить так: нужно ли мне это? :?: :roll: А не убеждать себя и других, что ничего страшного нет если иногда глотнуть амфетаминчик или "забить косячок".

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 23 січня 2008, 19:14 
Офлайн

Повідомлення: 23
Ванда написав:
Зайди на этот сайт: http://org-human.narod.ru/narkotik.html.Нет термина "легкие" наркотики. Его придумали, чтобы оправдать амфетамины, экстази, морихуану и т.д. :evil: Лет 15 назад я имела честь быть знакомой с компанией ребят, которые курили траву. Все они в один голос рассказывали,что от травы нет никакого вреда, наоборот, она расслабляет,помогает сосредоточиться и быть даже умнее других. :smoking: :smoking: :eyes: Через пару лет ребята присели на более сильные вещ-ва. Из этой компании только одного знаю , который сейчас живет нормальной жизнью и помогает другим выкарабкаться. Остальные- :drunk: :twisted: ,а кого вообще не видно-только нехорошие слухи ходят. Это что :?: тоже голые факты :?: :!: EGOIST, ты ведь молодой парень (лет так 21) кого ты водишь за нос :?: :!: В первую очередь себя и своих родителей ну и еще тех соплюнов, для которых ты авторитет :horse:

вообще Я говорил о синтетике, надеюсь ты внимательно читаешь посты. В "твоей" же статье разграничивается понятие зависимости на физическую и психичискую. Перечитай пожалуйста мои сообсчения, и постарайся внинуть в детали, о чем Я говорил и спрашивал.
Трава - согласен, даже видел не моло примеров как за 2 года усиленного употребения (особенно в ереходном возрасте) высушивает мозг.
Авторитетность? Не претендую. Претендую лишь на то что бы моя мысль бла услышана и использована при построении своей.
офф: EGOISTE

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 23 січня 2008, 19:18 
Офлайн

Ванда написав:
у даному випадку говоримо про наркотики :twisted: :twisted:

Это и есть наркотик, даже в твоей статье такое воспринятие его, в ряду со всеми остальными.

2Igorsolop +1

2Bolik: я тебе доказывать, распинаться не буду, раз сказал, думаю достаточно. Дополню лишь, что когда просили пробить, то не отсыпал ни разу, наценку не делал итд. Зачем оно все.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 23 січня 2008, 19:24 
Офлайн

lakidshe написав:
Maladoy написав:
Я знаю шо кльово вміти літати , але я ніколи не літав ! Ти знаєш що вживати це погано , але ніколи не вживала ! Бачила ти . . . я бачив пташок які гарно літають . . .

А я бачила людей , які тупіють!

І взагалі я сказала свою думку на рахунок наркотиків , а ти починаєш мені вказувати як говорити, ти шо тупий?

Я еще раз повторюсь, есть оооочень большое колличество видов наркотив, оторое по разному влияе как на организм в целом так и на мозг. Даже разные виды крглых по разному влияют в зависимости от их состава.

Тут обьяснение в интересной форме http://learn.genetics.utah.edu/units/ad ... /mouse.cfm

Востаннє редагувалось EGOISTE в 27 січня 2008, 21:37, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 23 січня 2008, 21:23 
Офлайн

Мораль сей басни такова: НАРКОТИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА (в том числе - СИНТЕТИЧЕСКИЕ) приводят к необратимым последствиям :!: :twisted: :suicide: Ребята! кто пробовал эту дрянь - не повторяйте этого больше! Кто не пробовал-, но ему интересно, - не экспериментируйте! :!: :idea: А тех уродов, которые торгуют наркотой - гоните в шею :!: :!: или пишите в тему: ДОПОМОЖЕМО МІЛІЦІЇ :!: :!: :gun:

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 23 січня 2008, 21:46 
Офлайн

Жалко мышек - так веселились :drink3: :drink: :smoking: , а потом по одному в центрифугу :lol: :lol:

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 24 січня 2008, 00:44 
Офлайн

Повідомлення: 1115
Подякував (ла): 3 разів.
Подякували: 13 разів.
2Егоiст тебе поняв можеш не повторювати, а ти нiколи не думав шо ти для тих людей яким пробиваеш i е продавцем? Шось тiпа" ну шо йдем сьоднi в клаб? да, але треба буде чимсь закiнутись, незнаеш де пробити? Знаю одного Егаiста який принесе."

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 26 січня 2008, 14:51 
Офлайн

Как показывает многолетняя практика, на наркотики чаще подсаживаются несовершеннолетние со слабой психикой, которые легко подвержены влиянию со стороны. Для них толчком может послужить даже интервью с каким-нибудь автогонщиком, который при описании своих ощущений мог выразиться, что испытал такое удовольствие, эйфорию, как от действия наркотика…

Как правило, дети, которые имеют какую-то цель и установку на здоровый образ жизни, к наркотикам никогда не придут. От синтетических наркотиков также развивается зависимость. И подростки, употребляющие экстази, тяжелее поддаются лечению, чем курящие анашу.Предлагаю пройти тест: http://love-home.org.ua/tests/drug/

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 26 січня 2008, 15:24 
Офлайн

Повідомлення: 1826
Подякував (ла): 47 разів.
Подякували: 90 разів.
Район міста: Володимирська
Набрав 55!

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 26 січня 2008, 19:25 
Офлайн

Повідомлення: 209
я - 75!
Скажу , що краще бути проповідницею моралі ніж жертвою наркотиків! :roll:

Altın ateşle, kadın altınla, erkek kadınla imtihan edilir!!!! - Золото проверяют огнем, женщину - золотом, мужчину - женщиной !!!! :).

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 26 січня 2008, 19:56 
Офлайн

Повідомлення: 92
в мене 40 хоч я думав що буде більше,але я себе не рахую наркоманом,якщо покурю деколи "травиці"то рахую що це не наркоманія,але цє моя думка.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 26 січня 2008, 20:59 
Офлайн

Повідомлення: 447
в мене 65 ! :roll:

Зображення

Догори
 Профіль  

Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 217 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  Далі

Часовий пояс UTC + 3 годин

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: